Auktionen Münzhandlung Sonntag
Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 31

Ancient, German and World Coins and Medals

Part 1: Mo, 25.11.2019, from 02:00 PM CET
Part 2: Tu, 26.11.2019, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Wilhelm Ernst 1901-1918. 3 Mark 1910 A. Zweite Hochzeit. J. 162.
feine Tönung, minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 60 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR