Silbermünzen des Kaiserreiches. MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV. 1897-1918. 2 Mark 1904 A. Hochzeit. J. 86. winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz