3 Stücke: BRANDENBURG-PREUSSEN, Bronzemedaille o.J. (1757/58) auf die Siege Friedrichs des Großen (Olding 640a, 44 mm) und Bronzeplakette 1914 auf den 2. Prinz-Heinrich-Flug von Darmstadt nach Köln über Mannheim, Frankfurt/M., Hamburg etc. (Kaiser 754, 53 x 82 mm) sowie SACHSEN- ALTENBURG, Silbermedaille 1830 auf das 50-jährige Regierungsjubiläum (Slg. Mers. 4264, 26,5 mm, 7,05 g).
sehr schön, vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |