7 Stücke: TALER. BAYERN, Madonnentaler 1772 A; FRANKFURT, Vereinstaler 1860; HANNOVER, Taler 1836 A; PREUSSEN, Reichstaler 1785 A und Siegestaler 1871 sowie WÜRTTEMBERG, Kronentaler 1833 Handelsfreiheit und Siegestaler 1871.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |