80 Stücke: WÜRTTEMBERG. Könige Wilhelm I. und Karl. Dabei Gulden 1838 von Dietelbach, Gulden 1841, Gulden 1841 Regierungsjubiläum, 1/2 Gulden 1846 und 1858 sowie diverse Kleinmünzen in Silber, Billon und Kupfer verschiedener Typen und Jahrgänge zu 6 Kreuzer (7x), 3 Kreuzer (11x), 1 Kreuzer (27x), 1/2 Kreuzer (22x) und 1/4 Kreuzer (8x).
schön, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |