4 Stücke: HOHENZOLLERN. SIGMARINGEN, Gulden 1845, 6 Kreuzer 1841 und Kreuzer 1842 sowie unter PREUSSEN, Gulden 1852. sehr schön, der spätere Gulden fast vorzüglich