Brandenburg-Ansbach. Alexander 1757-1791. Taler 1779 -Schwabach-. Auf den Frieden von Teschen. Germania verbrennt Waffen / Neun Zeilen Schrift. Slg. Wilm. 1106, Dav. 2022, Fr.u.S. 4523, Slg. Grüber 4600.
feine Patina, minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 1'100 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |