Brandenburg-Ansbach. Alexander 1757-1791. Konventionstaler 1768 -Schwabach-. Stempel von J.S. Götzinger. Slg. Wilm. 1084, Dav. 1998, Slg. Grüber 4656.
überdurchschnittliche Erhaltung, Revers minimal justiert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |