Brandenburg-Franken. Georg und Albrecht (IV. von Kulmbach, gen. Alcibiades) 1527-1543. Taler 1542 -Schwabach-. v.Schr. 705, Slg. Wilm. 447, Dav. 8967, Slg. Grüber 3218ff var.
feine Patina, gutes sehr schön
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |