Bebra (Hessen), Stadt. Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1897 unsigniert, auf das 2. Hessische Bundesschießen. Sechs Zeilen Schrift / Schützenembleme. Slg. Peltzer -. 33,5 mm
leicht zaponiert, mit Originalöse, vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |