Lots. 11 Stücke: SALZBURG. Kreuzer 1696, einseitiger 1/2 Kreuzer 1725 sowie einseitige Pfennige 1596, 1733 (2x), 1738 und 1740 (2x). Dazu: RDR, Kreuzer o.J. -Hall- Kaiser Leopold I. sowie Erzherzog Leopold und einseitiger Pfennig 1692 -Graz-.
sehr schön, vorzüglich, prägefrisch
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |