Lots. 6 Stücke: 10 Kreuzer 1632 -Hall- (Erzherzog Leopold V.), 15 Kreuzer 1691 -Kremnitz- (Leopold I.) und Kronentaler 1794 -Kremnitz- (Franz II.) sowie 3 Kupfermünzen 18. Jh.
sehr schön
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |