Lots. 9 Stücke: Kronentaler 1797 -Prag-, Konventionstaler 1819 -Karlsburg- und 1821 -Kremnitz-, 1/2 Kronentaler 1790 -Wien-, 1/4 Kronentaler 1788 -Wien-, 1/2 Konventionstaler 1840 -Wien-, 20 Kreuzer 1808 und 1814 -Wien- sowie 6 Kreuzer 1795 -Nagybanya-.
zumeist überdurchschnittliche Erhaltungen, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich,
vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |