Salzburg, Erzbistum. Johann Jakob Khuen von Belasi 1560-1586. Guldentaler zu 60 Kreuzer 1580. Mit Titulatur Kaiser Rudolf II. Zöttl 643, Probszt 587, Dav. 124.
selten in dieser Erhaltung, winziger Randfehler, minimal rau, vorzüglich-prägefrisch
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |