Haus Österreich. Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916. Doppelgulden 1879. Auf die Silberhochzeit mit Elisabeth (Sissi) von Bayern. Her. 824, J. 369, Dav. 31.
feine Patina, minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 85 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |