Haus Österreich. Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916. 100 Kronen 1908. 60-jähriges Regierungsjubiläum. Her. 317, J. 400, Fr. 514. 34,04 g. In Plastikholder der NGC (slapped) mit der Bewertung PF 61
minimale Kratzer und Randunebenheiten, vorzüglich-Stempelglanz aus polierten Stempeln
Price realized | 5'700 EUR |
Starting price | 3'600 EUR |
Estimate | 4'000 EUR |