Haus Österreich. Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916. Dukat 1864 -Karlsburg-. Her. 121, J. 330, Fr. 235 (unter Hungary). 3,48 g
selten, winzige Fassungsspuren am Rand, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |