Haus Habsburg. Franz II. 1792-1806. Lot (2 Stücke): Kronentaler 1797 -Kremnitz-. Randschriftvarianten mit "LEGE ET FIDE" sowie "FIDE ET LEGE". Her. 473 (var.), J. 134, Dav. 1180, Voglh. 307.
sehr schön/vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |