Haus Habsburg. Leopold I. 1657-1705. Taler 1683 -Hall-. Her. 631, Dav. 3241, Voglh. 221/2, MT 706. -Walzenprägung- Prachtexemplar mit feiner Patina, vorzüglich-Stempelglanz