Haus Habsburg. Erzherzog Ferdinand 1564-1595. Taler o.J. -Ensisheim-. Jüngere Gesichtszüge. MT 572 vgl., Dav. 8088 var., Voglh. 84/2 var., Klemesch 95. -Walzenprägung-
feine Patina, vorzüglich
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |