Haus Habsburg. Erzherzog Ferdinand 1564-1595. 1/2 Guldentaler zu 30 Kreuzer 1566 -Mühlau-. MT 170, Enz. 70.
selten, attraktives Exemplar in überdurchschnittlicher Erhaltung, feine Patina, fast vorzüglich
Price realized | 675 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |