Frankreich-Königreich. Napoleon III. 1852-1870. 100 Francs 1868 -Paris-. Ein zweites Exemplar. Gad. 1136, Fr. 580, Schl. 325. 32,36 g
besserer Jahrgang, minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |