Frankreich-Königreich. Napoleon III. 1852-1870. 100 Francs 1855 -Straßburg-. Bloße Büste nach rechts. Gad. 1135, Fr. 570, Schl. 263. 32,40 g. Auflage: 5.049 Exemplare (laut Schlumberger nur 4.173 Exemplare)
kleiner Randfehler, minimale Kratzer, fast vorzüglich
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |