Frankreich-Königreich. Napoleon III. 1852-1870. 50 Francs 1862 -Paris-. Belorbeerte Büste nach rechts. Gad. 1112, Fr. 582, Schl. 335. 16,14 g
leichte Kratzer auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |