Frankreich-Königreich. Louis XIV. 1643-1715. 1/2 Ecu aux palmes (Reformation) 1694 -Paris-. Überprägt auf einen 1/2 Ecu aux 8 L 1692 -Lyon-. Gad. 184, Ciani 1895, Dupl. 1521A.
leichte Tönung, kleine Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |