Bolivien. Republik. Kleine Silbermedaille zu 1/10 Boliviano 1865 unsigniert. Widmung an das Heer von der Bevölkerung der Stadt Potosi. Bienenkorb mit auffliegenden Bienen / Trophäon. Mit Riffelrand. Slg. Fonrobert 9668. 19,8 mm, 2,53 g
sehr schön-vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |