Auktionen Münzhandlung Sonntag
Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 31

Ancient, German and World Coins and Medals

Part 1: Mo, 25.11.2019, from 02:00 PM CET
Part 2: Tu, 26.11.2019, from 10:00 AM CET

Schlanker, hochovaler Kameo. 19. Jahrhundert. Stehende Minerva mit Speer und Schild. Lagenachat. 7,5 x 16 mm
sehr schön-vorzüglich

Price realized 75 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR