Auktionen Münzhandlung Sonntag
Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 31

Ancient, German and World Coins and Medals

Part 1: Mo, 25.11.2019, from 02:00 PM CET
Part 2: Tu, 26.11.2019, from 10:00 AM CET

Rundplastisches Köpfchen. 1. Hälfte 19. Jahrhundert. Kopf König Ludwig I. von Bayern (1825-1848). Weiße Glaspaste. 10 x 15 mm
Klebereste am unteren Abschluss, sehr schön-vorzüglich

Price realized --
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR