Auktionen Münzhandlung Sonntag
Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 31

Ancient, German and World Coins and Medals

Part 1: Mo, 25.11.2019, from 02:00 PM CET
Part 2: Tu, 26.11.2019, from 10:00 AM CET

Runder Kameo. 18./19. Jahrhundert. Gorgoneion mit durchbrochenen Augen und Mund. Lagenachat. 27 mm
als Brosche gefasst (585er Gold), vorzüglich

Price realized 2'600 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR