Griechische, keltische, römische, byzantinische und orientalische Münzen. 4 Stücke: BAKTRIA, Silberdrachme des Menander I. Soter; SASSANIDEN; Silberdrachme sowie 2x AEGYPTIA, AE-Tetradrachme unter römischer Herrschaft.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |