Auktionen Münzhandlung Sonntag
Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 31

Ancient, German and World Coins and Medals

Part 1: Mo, 25.11.2019, from 02:00 PM CET
Part 2: Tu, 26.11.2019, from 10:00 AM CET

Griechische, keltische, römische, byzantinische und orientalische Münzen. 4 Stücke: BAKTRIA, Silberdrachme des Menander I. Soter; SASSANIDEN; Silberdrachme sowie 2x AEGYPTIA, AE-Tetradrachme unter römischer Herrschaft.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR