Anonyme Follis aus der Zeit von Johannes I. bis Alexios I. Follis ca. 976/1035 -Constantinopolis-. DOC Class A2, 26, Sear 1813, Sommer 40.2. 11,10 g
feiner Stil, schwarzbraune Patina, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |