Auktionen Münzhandlung Sonntag
Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 31

Ancient, German and World Coins and Medals

Part 1: Mo, 25.11.2019, from 02:00 PM CET
Part 2: Tu, 26.11.2019, from 10:00 AM CET

Tiberius II. Constantinus 578-582. Solidus -Constantinopolis-. 7. Offizin. Gepanzerte Büste von vorn mit Krone, Kreuzglobus und Schild / Stufenkreuz. MIB 4, Sear 422, Sommer 6.2. 4,47 g
sehr schön/sehr schön-vorzüglich

Price realized 240 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR