Inseln vor Karia. Rhodos. Drachme ca 150 v. Chr. Helioskopf mit Strahlenbinde nach rechts / Rose in einem Incusum, darüber Magistratsname Nikephoros. 2,50 g
feine Patina, gutes sehr schön
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |