Auktionen Münzhandlung Sonntag
Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 31

Ancient, German and World Coins and Medals

Part 1: Mo, 25.11.2019, from 02:00 PM CET
Part 2: Tu, 26.11.2019, from 10:00 AM CET

Euboia. Histiaia. Tetrobol 2./3. Jh v.Chr. Kopf der Nymphe Histiaia mit Sphendone nach rechts / Auf einem Schiffsbug nach rechts sitzende Nymphe. SNG Cop. 518ff. 2,21 g
vorzüglich

Price realized --
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR