Auktionen Münzhandlung Sonntag
Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 31

Ancient, German and World Coins and Medals

Part 1: Mo, 25.11.2019, from 02:00 PM CET
Part 2: Tu, 26.11.2019, from 10:00 AM CET

Gallia. Sequani. Potinmünze. Stilisierter Kopf nach links mit doppeltem Kopfband / Vierfüßler nach links mit erhobenem Kopf und Schwanz. Castelin 777ff, Forrer I, 482. 4,41 g
sehr schön-vorzüglich

Price realized 120 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR