Westliches Deutschland. Hessen / Rheinland-Pfalz. Silberstater (Regenbogenschüsselchen) 1. Jh. v.Chr. Triskeles im Dreiviertel- Blätterkranz / Drei Doppelkreise über fünf Kreise mit Innenpunkt, das Ganze in Zickzack-Einfassung. LT 9441ff. 4,71 g
schön-sehr schön
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |