Gallia. Sequani. Potinmünze. Stilisierter Kopf nach links mit doppeltem Kopfband / Vierfüßler nach links mit erhobenem Kopf und Schwanz. Castelin 777ff, Forrer I, 482. 4,41 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |