Tiberius II. Constantinus 578-582. Solidus -Constantinopolis-. 7. Offizin. Gepanzerte Büste von vorn mit Krone, Kreuzglobus und Schild / Stufenkreuz. MIB 4, Sear 422, Sommer 6.2. 4,47 g
sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |