Schweden. Karl XI. 1660-1697. Bronzemedaille 1679 von Anton Meybusch, auf den Frieden von Lund zwischen Schweden und Dänemark. Stempelgleich wie vorher. Hild. I p. 420,70. 44 mm
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |