Schweden. Christina 1632-1654. Bronzegussmedaille o.J. (um 1681) von Giovanni Battista Guglielmada, auf das hohe Ansehen der Königin. Deren Brustbild nach rechts / Strahlende Sonne. Hild. I p. 309,99, Slg. Bonde II 7185. 39 mm
Originalguss, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |