Russland. Nikolaus II. 1894-1917. Rubel 1913 -St. Petersburg-. Auf die 300-Jahrfeier des Hauses Romanoff. Bitkin 336, Uzdenikov 4201, Dav. 298.
winzige Randfehler, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |