Russland. Nikolaus II. 1894-1917. Rubel 1898 -St. Petersburg-. Auf die Enthüllung des Denkmals für Alexander II. in Moskau. Bitkin 323 (R), Uzdenikov 4198, Dav. 295.
selten, leichte Hitzespuren auf dem Aversfeld, winzige Randfehler, sonst vorzüglich
Price realized | 2'100 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |