Russland. Nikolaus II. 1894-1917. Rubel 1914 -St. Petersburg-. Bitkin 69 (R), Uzdenikov 2207, Dav. 293. seltener Jahrgang, minimale Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich