Russland. Nikolaus I. 1825-1855. Rubel 1839 -St. Petersburg-. Stempel von Gube. Auf die Einweihung des Borodino-Denkmals. Ein zweites Exemplar. Bitkin 895 (R), Uzdenikov 4192, Dav. 288.
leichte Kratzer, minimale Eindruckspuren, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |