Russland. Paul I. 1796-1801. Silbermedaille o.J. (1797) von C. Meisner, auf seine Krönung in Moskau. Brustbild in Uniform mit Mantel und Ordensband nach rechts / Kreuz. Diakov 243.9 (R1), Slg. Reichel 2963 (R1), Smirnov 328/c. 38,8 mm, 21,55 g
minimale Randfehler, Aversfeld leicht bearbeitet, gutes sehr schön
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |