Belgien-Königreich. Leopold II. 1865-1909. 2 Francs 1887. Flämische Legende. KM 31 (ungenau), Eyckmans 171.
sehr selten und überdurchschnittlich erhalten, feine Patina, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |