Belgien-Königreich. Leopold II. 1865-1909. 50 Centimes 1881. Französische Legende. KM 26. In Plastikholder der NGC (slapped) mit der Bewertung MS 63
seltenes Jahr und überdurchschnittlich erhalten, feine Patina, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |