24 Stücke: BYZANZ. Bronzemünzen verschiedener Herrscher, dabei Anastasius, Justinian I., Maurice Tiberius, Konstantin VII., Heraclius und Theophilios. Einige feine Porträts und überdurchschnittliche Erhaltungen.
zumeist mit Bestimmungskärtchen, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |