39 Stücke: SPÄTRÖMER. Bronzemünzen aus dem 4. Jahrhundert verschiedener Herrscher, dabei Constantin der Große und seine Familie (diverse Constantiniden), Crispus, Dalmatius, Gratianus, Helena, Honorius, Julianus II., Licinius, Maximianus, Theodosius und Valentinianus mit vielen feinen Porträts und interessanten Rückseiten.
teilweise mit Bestimmungskärtchen, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |